Минобороны Украины признало нехватку еды
Минобороны Украины официально признало нехватку еды в рядах Вооруженных сил (ВСУ), находящихся в зоне боевых действий. Об этом сообщает украинское издание «Страна. ua» в своем Telegram-канале. Уточняется, что главком ВСУ Александр Сырский постановил проверить до 20 мая обеспечение военных продуктами питания.