Описание
Состав:
Кокос 1 см
ППУ 10 см
Матрас «Классик литл»
Универсальный двухсторонний без пружинный матрас.
Пена Ortho Foam гипоаллергенна, устойчива к постоянным сминаниям, прослужит вам продолжительный период времени.
Кокосовая плита – это натуральный, настоящий природный материал, изготавливается из кокосовой ореховой койры, которая прекрасно дышит и равномерно распределяет нагрузку на пружинный блок.
Для изготовления латексированной койры используется только качественное сырье: плотные длинные кокосовые волокна и латекс. Латексная пропитка делает волокно эластичным, способным выдерживать большие нагрузки, не рассыпаясь и не деформируясь.
Латексированный кокос не крошится, поэтому не образует пыли. Он гигиеничен и абсолютно безопасен для здоровья (ведь латекс тоже натуральный гипоаллергенный материал).
Полотно из латексированного кокоса способно прослужить не один десяток лет, выдерживая высокие нагрузки. В нем не заводятся насекомые и бактерии, оно не накапливает влагу и отлично вентилируется. Поэтому его можно использовать для людей любого возраста и веса, независимо от состояния здоровья.
Съемный чехол на молнии из прочного полиэстера, стеганного на синтепоне. Чехол можно снимать и стирать. Полиэстер при стирке не дает усадку в отличии от хлопкового жакарда.
Анастасия –
Покупали матрас для дочери. За год эксплуатации слышали от нее только восторженные отзывы. Матрас действительно очень упругий и комфортный, в меру жесткий. Приятный практичный чехол. За время использования недостатков не обнаружено, что свидетельствует о высоком качестве. Теперь будем себе покупать такой же, но побольше размером.
Данил –
Спасибо большое за обслуживание,за четкость во времен,и за сам товар.Все быстро и во врмя.